Вопрос-ответ

Проверить статус вашего вопроса

Задать вопрос

Вопрос:
14.05.2018

Ответ:
Благодарность от жителей многоквартирного дома по ул. Ак. Семенова, д. 13. благодарность.jpg.jpg

Наверх

Вопрос:
26.03.2018

Ответ:
Здравствуйте, хотелось бы выразить большую благодарность УК Стимул за вашу работу. Мы с вами прожили первую зиму, и нам здесь очень нравится. В течении всей зимы столько раз чистили всю территорию я даже со счета сбился. До этого жили на 4-ом проезде Чернышевского д9 там за всю зиму чистили два раза когда лед достигал почти метра. Большое спасибо вам!

Наверх

Вопрос:
04.09.2017
Почему жители 1-го этажа должны оплачивать лифт, если этой услугой не пользуются?

Ответ:
В соответствии с п. 2 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме (постановление Правительства РФ от 13.08.2006 №491) в состав общего имущества включается помещения в многоквартирном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного жилого и (или) нежилого помещения в этом многоквартирном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, чердаки, технические подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, оборудование и т.д. Собственники помещений обязаны нести бремя расходов на содержание общего имущества соразмерно своим долям в праве общей собственность на это имущество (п. 28 Правил).

Наверх

Задать вопрос